ZarabotatDengi

Итак. Как заработать деньги? Для начала определитесь – а какая у вас цель? Что вы хотите с ними сделать, для чего они вам? Определение с целью это тот первый шаг, который вы обязательно должны сделать при любом обращении с деньгами. Деньги не терпят бездумного обращения. При таком обращении они уходят к более заботливому хозяину. Для начала давайте разберем один конкретный пример, который итересует практически  80 % обычных людей:

— Моя цель – купить простую 1-комнатную квартиру, которая стоит 1 миллион рублей. Моя зарплата 600 $.  Если откладывать даже 50% зарплаты, то мне понадобиться более 8 лет, чтобы купить квартиру. Можно ли ускорить этот процесс? Что посоветуете? 

Типичная ситуация для большого количества людей. Возможно, это будет звучать очень болезненно, но я советую всем поискать на моем блоге, статью, которая называется: «Я не понимаю людей, которые работают за зарплату». Я не понимаю, зачем они это делают. Зачем они спускают свою жизнь коту под хвост. Если вы тоже это делаете, попробуйте объяснить себе — зачем вы это делаете? Заработать деньги очень легко.

Ваша задача научиться предпринимательскому мышлению. Я очень часто общаюсь с интернет-предпринимателями.  Деньги лежат везде. У меня сейчас не хватает времени, чтобы все бизнес — схемы запустить. Человек, который ходит на работу не успевает зарабатывать. Он не может прыгнуть выше своей зарплаты. У него есть 600 долларов дохода и всё! Он понимает, что через год будет получать 700 $, через 5 лет будет зарабатывать 850$. Он понимает, что всю свою жизнь он спустит в никуда. Он будет отказывать себе во всем, чтобы, в ближайшие 8 лет купить маленькую 1-комнатную квартиру без мебели и без ремонта. Какой смысл это делать? Моя рекомендация вам. Отметим положительный момент – есть цель. Хорошо, что семья хочет жить в квартире. Но лучше в 3-комнатной, 2-комнатной и хорошо обставленной мебелью, чем в пустой 1-комнатной квартире. И жить не в России, а на берегу Лазурного моря. Знаете, я там была. Там очень красиво.

И когда есть возможность купить не такую маленькую квартирку, в которой будет ютиться вся ваша большая семья, а большую, когда у вас есть большая цель – вы начинаете что-то делать. Маленькая цель вас не мотивирует, не заставит что-то поменять в своей жизни. Ставьте большие цели! Начните зарабатывать больше. Есть масса способов для того, чтобы заработать деньги. Я вам попробую это объяснить.

Актуально для России. При каждом муниципалитете, в каждой администрации, есть курсы для предпринимателей. Бесплатные курсы для начинающих предпринимателей. Вам помогут стать предпринимателем, вам государство дает сейчас даже безвозмездные субсидии. Вам просто так дадут 2300 долларов, чтобы вы организовали своё дело. Вам даже не надо будет их отдавать. Поэтому зайдите в вашу местную администрацию, найдите информацию и спросите: где у вас такие курсы? Поинтересуйтесь. Становитесь предпринимателем. Мой вам общий совет: переставайте работать на кого-то. Я понимаю, что сложно отказаться от этого очень быстро. Но за год, за два, если будете каждый вечер развивать свой бизнес, то можете создать огромный источник дохода.

Есть много разных бизнесов. Если вы посмотрите  видео курс Александра Евстегнеева,лучшего финансового консультанта компании FullFreedom Investments: «Как новичку всего за 2 вечера сделать свой интернет-магазин и заработать там свои первые 100-200 долларов», http://steptorich.ru/shop.html, то поймете, о чем я говорю. Что зарабатывать деньги очень легко! И если люди не делают этого, а ходят и работают за 600 долларов, то это выше моего понимания. Поэтому в этом конкретном случае, единственным способом ускорить процесс покупки жилья – это заняться своим бизнесом. Ищите возможности, знакомьтесь и больше общайтесь с предпринимателями.

«Заработок в интернете – это миф или реальность?»

На страницах этого сайта я хочу доказать вам, что возможность домашнего бизнеса в интернете действительно существует. И эта возможность существует для каждого! Необходимо только принять для себя основные принципы интернет маркетинга:

Не нужно надеяться на быстрый заработок в интернете – наоборот, необходимо себя настроить на долговременную и, зачастую трудную работу, в ходе которой вам предстоит научиться многим вещам: приемам e-mail маркетинга, технологии создания своего веб-сайта и раскрутки сайта в сети интернета. Да, вам придется освоить очень много навыков! Но, стоит ли игра свеч? Безусловно, стоит! Ведь возможности бизнеса в интернете открывают перед вами невероятные перспективы жить той жизнью, которой вы хотите жить, получать наслаждение от тех дел, которые вам по настоящему хочется делать!

И еще одни принцип:
В интернете необходимо делать бизнес не с трудом, а с умом! Если вы сможете перепоручить машине выполнение рутинной и скучной деятельности, то у вас высвободится масса времени, которое вы сможете направить на творчество, на свою семью, хобби или… на разработку новых систем ведения бизнеса!